Новости

Прием заявок на участие во Втором Международном Фестивале африканской культуры "AFROFEST-2015"

ВНИМАНИЕ! Идет прием заявок на участие в Фестивале: 06-07 июня (г.Москва), 13-14 июня (г. Санкт-Петербург).
Подача заявок для участия в Афрофесте-2015 - до 31 марта 2015!
Обратите внимание, что только полные приложения могут быть приняты нашей приемной комиссией. Заявки должны быть отправлены на следующий электронный адрес:spb.afrofest@african-house.com
ЯРМАРОЧНЫЕ СТЕНДЫ
Если вы хотите представить на базаре свой стенд, просьба прислать подробную информацию о товарах, которые Вы хотели бы продать. Пожалуйста, прикрепите оригинальные фотографии Вашей продукции к электронному письму. Обращаем внимание, что мы можем позволить товары только этнического характера.
Мы свяжемся с Вами, если будет решено выделить Вам стенд на базаре в следующем году. В случае, если Вы не были рассмотрены в первую очередь, мы будем хранить Вашу заявку и свяжемся с Вами, если у нас появятся положительные новости.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ
Если Вы хотели бы подать заявку на проведение промо-акции или pr-кампании, просьба представить подробную информацию о содержании рекламируемой услуги/товара. Пожалуйста, прикрепите электронные фотографии Вашего стенда с указанием размеров.
Мы свяжемся с Вами, если будет решено выделить Вам стенд на фестивале в следующем году. В случае, если Вы не были рассмотрены в первую очередь, мы будем хранить Вашу заявку и свяжемся с Вами, если у нас появятся положительные новости.
ФУД КОРТ
Если Вы хотите поставить пищевой стенд, просьба представить подробную информацию о еде, которая будет продаваться. Пожалуйста, прикрепите к электронному письму оригинальные фотографии Вашего стенда и продукции, а также укажите, какое пространство необходимо для Вашего стенда.
Мы свяжемся с Вами, если будет решено выделить Вам стенд на фестивале в следующем году. В случае, если Вы не были рассмотрены в первую очередь, мы будем хранить Вашу заявку и свяжемся с Вами, если у нас появятся положительные новости.
УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТЕ И МАСТЕР-КЛАССАХ
Если Вы хотите выступить на концерте или провести мастер-класс (танцевальный или другой), пожалуйста, предоставьте подробное описание вашего предложения (в том числе описание группы/коллектива/артиста). Пожалуйста, пришлите демо-материал по электронной почте.
FASHION SHOW (Designers & Models)
Если Вы хотите продемонстрировать на Фестивале свою коллекцию одежды, пожалуйста, пришлите фотографии этой коллекции по электронной почте. Обращаем внимание, что речь идет только об этнических мотивах.
Если Вы профессиональная модель (девушка/мужчина) и хотите участвовать в показе мод известных африканских дизайнеров, тогда добро пожаловать! Присылайте нам на электронную почту свои портфолио и мы пригласим Вас!
В случае, если вы хотите присоединиться к оргкомитету фестиваля в следующем году, пожалуйста, пришлите нам свое резюме на: domafriki@african-house.com