Этот сайт создан с помощью платформы Nethouse. Создать сайт бесплатно.

Новости

Программа фестиваля "AFROFEST-2015" в Санкт-Петербурге.

13 июня:

12.00 - 19.00

Работа интерактивной площадки «AFRICA TO CHILDREN» (интерактивные спектакли «Иван да Марья», «Мадемаузель Скарабей», социальные интерактивные программы для родителей с детьми)

Танцевальные и музыкальные африканские мастер-классы

Выставка африканских бабочек

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ:

14.00 Тамбуриннеры BURUNDI SHOW (Burundi)
14.20 музыкальная группа "Малахит"
15.00 музыкальная группа Majas
16.00 фэшн-показ коллекций африканских дизайнеров и питерских дизайнеров: Ксении ZENKA и Натальи Трофименко, танцевальная группа "KLNDBTZ"
16.40 Тамбуриннеры BURUNDI SHOW (Burundi)
16.50 фейеричное шоу - Виктор (Кения)

17.00 Приветствие официальных лиц (Петербург) и африканской дипломатической делегации с вручением символов дружбы и Дружественных Грамот

17.20 Национальный балет Руанды
18.00 Музыкальная группа "Йога" и коллекция театра русского костюма "Пермь Великая"
18.50 Народный ансамбль Бенина CAC OSHALA,
магические танцы вуду
19.50 Фолк-мьюзик, группа "Тесто"
20.30 танцоры Сулейман Бенито из Кот-Д’Ивуара, Денис Абиона из Бенина, Педро Домингос из Анголы
21.00 Блистательная Юлия Коган и фэшн-сюрприз от известного питерского дизайнера Натальи Трофименко
21.30 Серж Бейно певец, автор песен, аранжировщик (Кот-д'Ивуар)
22.00 Афро-пати:
Dj Medoune Diop из Сенегала;
Dj Snoop из Нигерии;

ONE WORLD ENTERTAINMENT
Представляет "Афрофест2015 after-party"
Наз: Barbados
Адрес: Креcтовская Коса 9 Метро :Крестовский Остров.
Дата - 13.06.2015
Вход- 400руб/ Время :23:30
Зарeзервировать Стол :- +79523515174
Ди-Джеи :
DJCimao (Ghana)
Medoune Diop (Senegal)
Snoop (Nigeria)
Sophie Fanny (Congo)

Beдушие- MC Bogaey

14 июня:

12.00 - 19.00

Работа интерактивной площадки «AFRICA TO CHILDREN» (интерактивные спектакли «Иван да Марья», «Мадемаузель Скарабей», социальные интерактивные программы для родителей с детьми)

Танцевальные и музыкальные африканские мастер-классы

Выставка африканских бабочек

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ:

13.00 "Барабан Осебо" - народная африканская музыка
13.20 Национальный балет Руанды
14.00 Образцовый оркестр "Новгородская мозаика"
14.40 Народный ансамбль Бенина CAC OSHALA,
магические танцы вуду
15.20 Премьера коллекции Натальи Трофименко "Русская душа"
15.40 музыкальная группа "Ветер всем" (красивая русская народная музыка)
16.20 Народный ансамбль Анголы (Maria Majazz: http://vk.com/majazzz)
17.00 Музыкальная группа "Robusta Projekt"
17.30 Дунаевский оркестр
18.20 Жак Энтони (Петербург)
18.40 Zansky (русский рок)
19.20 Алтайские шаманки - ритуал Благополучия
19.40 Паша Ямайский: http://vk.com/jamaiskiy
21.30 Афро-пати:

DJCimao
Al Dee (Диана Нунаке)
танцевальная группа "KLNDBTZ"

МОГУТ БЫТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОПРАВКИ))